Главная » 2023 » Март » 17 » Онлайн-выставка "Чудесный Крым"
Онлайн-выставка "Чудесный Крым"

18 марта – важное событие в новейшей истории нашей страны – воссоединение Крыма с Россией. В этот день 2014 года президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с крымской делегацией в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве, где был подписан межгосударственный договор, согласно которому Республика Крым и город Севастополь стали новыми субъектами Российской Федерации.
18 марта 2014 года стал днем восстановления исторической справедливости.
 К этому событию Музей истории и ремесел подготовил онлайн – выставку «Чудесный Крым». Крым – это мир в миниатюре, здесь можно найти удивительные пейзажи и хорошо отдохнуть. Предлагаем Вам совершить увлекательное путешествие по городам Крымского полуострова и познакомиться с их достопримечательностями. И возможно этим летом у Вас появиться желание посетить эти красивейшие, исторические места.

Категория: Выставки | Просмотров: 330 | Добавил: muzeu493 | Теги: КРЫМ, видео, история | Рейтинг: 0.0/0