Главная » 2022 » Сентябрь » 23 » Онлайн-выставка "Коллекция казачьего костюма для кукол" Фахрисламовой Ю.Г.
14:02
Онлайн-выставка "Коллекция казачьего костюма для кукол" Фахрисламовой Ю.Г.

Дорогие друзья! Предлагаем Вам посетить виртуальный тур по выставке "Коллекция казачьего костюма для кукол" в рамках стационарной выставки "Слава Богу, что мы Казаки!", организованной в Музее истории и ремесел Советского района.

Автор коллекции - Фахрисламова Юлия Германовна - удивительно творческий человек, хранительница казачьей культуры в Советском районе, давний и добрый друг нашего музея. Именно благодаря помощи и энтузиазму Юлии Германовны и была организована эта выставка, на которой представлены куклы в традиционных казачьих костюмах. Юлия Германовна сшила все казачьи наряды для кукол самостоятельно, с точной детализацией убранства каждого элемента одежды.

А тех, кто хочет более внимательно познакомиться с коллекцией, мы приглашаем в наш музей на стационарную выставку "Слава Богу, что мы казаки!". Выставка продлится до 15 октября.

Мы благодарим Юлию Германовну за помощь в организации выставок и проведении мероприятий в Музее истории и ремесел Советского района. Всегда ждем Вас в стенах нашего музея! 


 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 430 | Добавил: user-33333338 | Теги: коллекцияказачьегокостюма, музейсоветский, онлайнвыставка, авторскаявыставка | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar