Главная » 2022 » Октябрь » 17 » Онлайн-выставка "От сердца к сердцу"
17:40
Онлайн-выставка "От сердца к сердцу"

Даруя кровь - спасаешь жизнь! В рамках Всероссийской акции "#КультураДонорству" Музей истории и ремесел Советского района подготовил онлайн-выставку "От сердца к сердцу".

Благодаря выставке Вы сможете узнать немного больше о донорстве крови и об официальных учреждениях донорства как в России, так и на территории Советского района. Также на виртуальной выставке представлены почетные знаки донора крови, которые хранятся в фондах нашего музея.

Отметим, что в начале июня 2022 года дан старт основному этапу всероссийской акции. По инициативе Национального фонда развития здравоохранения она вошла в программу мероприятий Года культурного наследия народов России. «#Культура Донорству» не только объединит в 2022 году традиционные российские культурно-нравственные ценности и донорское движение, но и даст возможность сформировать банк лучших региональных практик, проектов и мероприятий развития донорства крови и ее компонентов в Год культурного наследия народов России.

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 317 | Добавил: user-33333338 | Теги: КультураДонорству КультурныйКодДоно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar