Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Открыта запись на новогоднее представление "В поисках Нового Года"
Открыта запись на новогоднее представление "В поисках Нового Года"

Внимание! Внимание! Открыта запись на новогоднее представление!
С 17 декабря в гостеприимных стенах Музея истории и ремесел Советского района для детей будет проходить театрализованное представление «В поисках Нового Года».

Захватывающий сюжет, увлекательная игровая программа, подарки и много сюрпризов. Дети погрузятся в мир сказки и постараются спасти “Новый год”, который коварно похитили Варвара - повелительница темных сил, и ее сестра Морена - повелительница снежных бурь. Дорога трудна и опасна, но ребят всюду будет сопровождать русский богатырь Алеша Попович и помогать им в каждом испытании.

Новогоднее представление «В поисках Нового Года» продлится с 17 по 29 декабря.

Записаться и узнать подробности можно по тел.: 3-13-60.

Режим работы понедельник – пятница с 9.00 – 17.00 часов, суббота с 9.00 до 15.00 часов.

Принимаются коллективные заявки.

Наш адрес: г.Советский ул. Гастелло, 10А.

Категория: Сегодня | Просмотров: 1089 | Добавил: user-33333338 | Теги: новыйгод2023, НовогоднийУтренник, музейсоветский, культураюгры, ВпоискахНовогоГода, НовыйГодХМАО, НовыйГодСоветский, Афиши, НовыйГодДети | Рейтинг: 0.0/0