Главная » 2023 » Декабрь » 28 » Открытие социально-значимых объектов в Советском районе в 2023 году
Открытие социально-значимых объектов в Советском районе в 2023 году
Новый Год – время не только для планирования будущего и постановки целей на ближайшее время. Это также период для подведения итогов года уходящего. В этом контексте, давайте вспомним о некоторых социально-значимых объектах, которые были открыты в Советском районе в течение 2023 года. Это стало возможным благодаря совместным усилиям жителей Советского района и органов местного самоуправления. Давайте вместе порадуемся тому, что было сделано в 2023 году. И, конечно же, не забудем о планах на будущий год!

Категория: Сегодня | Просмотров: 146 | Добавил: muzeu493 | Теги: советскийрайон, чтосделано, инфраструктурасоветский, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0