Главная » 2024 » Апрель » 22 » Открытие выставки "Любим, изучаем, сохраняем!"
Открытие выставки "Любим, изучаем, сохраняем!"
Друзья! Спешим Вам напомнить, что в Музее истории и ремесел Советского района начала свою работу выставка, посвящённая Природному Парку "Кондинские озера" им. Л.Ф. Сташкевича. Посетители смогут познакомиться с историей становления парка, увидеть энтомологические коллекции, а также картины художников, запечатлевших на своих холстах красоту природы Сосьвинского Приобья. В получившейся экспозиции можно проследить целую летопись заповедной природы Советского района. Приглашаем Вас окунуться в особую атмосферу выставки "Любим, изучаем, сохраняем! ", где царит дух бескрайней тайги и любовь к окружающему миру. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А. Дополнительная информация по тел.: 3-13-60. Стоимость билета: детский - 50 рублей; взрослый - 100 рублей. Ну, а как прошло открытие выставки "Любим, изучаем, сохраняем!" смотрите в нашем небольшом видео.

Категория: Выставки | Просмотров: 84 | Добавил: muzeu493 | Теги: кондинскиеозера, музейсоветский, любимизучаемсохраняем, Открытиевыставки | Рейтинг: 0.0/0