Главная » 2023 » Февраль » 16 » Открытие фотовыставки "История времени"
16:24
Открытие фотовыставки "История времени"

В Музее истории и ремесел Советского района состоялось открытие фотовыставки "История времени", организованной в рамках празднования 55-летнего юбилея со Дня основания Советского района и посвященной 100-летию руководителей райкома партии Вокуева Н.Т. и Баженова Н.Ф.

В открытии приняли участие те, кто работал вместе или был лично знаком с Вокуевым Нифонтом Трофимовичем и Баженовым Николаем Федоровичем. Почетными гостями стала семья Баженова Николая Федоровича. Также мероприятие посетили представители Администрации Советского района.

 Глава Администрации Советского района Евгений Иванович Буренков обратился к присутствующим с приветственным словом и поздравил всех с 55-летием Советского района.

 

В рамках мероприятия участники смогли познакомиться не только с историей образования Советского района, но и с личностью руководителей, их биографией, боевыми и трудовыми подвигами и наградами. А также поделиться личными воспоминаниями и передать в дар Музею истории и ремесел Советского района архивные фотоснимки, книги, значки и документы.

Фотовыставка "История времени" будет открыта для всех желающих до 28 февраля.

Ждем Вас в Музее истории и ремесел Советского района по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 397 | Добавил: user-33333338 | Теги: Открытиевыставки, историявремени, музейсоветский, 100летиеБаженова, Советскийрайон55, Пушкинскаякарта, 100летиеВокуева | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar