Главная » 2023 » Февраль » 1 » Открытие выставки "Советское небо"
16:54
Открытие выставки "Советское небо"

Дорогие друзья!
Спешим Вам напомнить, что в Музее истории и ремесел Советского района начала свою работу выставка, посвящённая 55-летнему юбилею предприятия "Аэропорт Советский" и 100-летию гражданской авиации.

Посетители смогут познакомиться с историей становления аэропорта, увидеть форму пилотов, авиатехников, бортпроводников, познакомиться с профессиями гражданской авиации и вблизи рассмотреть лопасть винта и рычаг управления вертолетом.

Главными экспонатами выставки стали архивные фотографии и документы, награды, погоны, значки, коллекция брошей и платков.

В получившейся экспозиции можно проследить целую летопись небесных странствий Советского района. Информацию для нее пришлось собирать по крупицам: в архивах, из воспоминаний авиаторов и жителей Советского района.

Приглашаем Вас окунуться в особую атмосферу выставки "Советское небо", где царит дух полетов по волнам воспоминаний аэропорта Советского района. Кстати, в нашем музее на память можно приобрести суверные изделия с символикой предприятия "Аэропорт Советский": кружки и магниты. 

Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Дополнительная информация по тел.: 3-13-60.

Стоимость билета: 50 рублей.

Ну, а как прошло открытие выставки "Советское небо" смотрите в нашем видеоролике. 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 311 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, советскоенебо, самолетывертолеты, аэропортсоветскийрайон, Открытиевыставки, аэропортхмао | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar