Главная » 2021 » Сентябрь » 30 » Открытие выставки "Зеркало времени"
Открытие выставки "Зеркало времени"

Сегодня 30 сентября состоялась открытие выставки ,, Зеркало времени,,     ️ Выставка организована в рамках Года науки и технологий. Основные экспонаты выставки часы. Часы нужны для определения времени, а время – это жизнь, наша жизнь течет из года в год как смена цифр на циферблате. Поэтому часы называют «зеркалом времени».    На выставке представлено большое разнообразие часов: настенные, часы с кукушкой, часы с маятником, настольные часы, часы – будильники, электронные часы,  наручные и карманные, и еще много различных экземпляров от предметов старины до современных шедевров техники.

Такую интересную выставку, нам удалось организовать благодаря жителю Советского района Парыгину Александру Ивановичу. Его коллекция насчитывает свыше 155 единиц. Добавили экспозицию предметы из фондов Музея истории и ремесел, а также личные экземпляры домашнего интерьера сотрудников музея.

Категория: Выставки | Просмотров: 482 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0