Главная » 2024 » Июнь » 3 » Отзыв о сувенирах ручной работы Музея истории и ремесел Советского района
Отзыв о сувенирах ручной работы Музея истории и ремесел Советского района
Мы благодарны каждому нашему посетителю за отзыв! Ваши мнения и предложения помогают нам становиться лучше и делать работу Музея истории и ремесел Советского района ещё более интересной и познавательной.

Мы выражаем благодарность Марии за теплый отзыв о сувенирах Музея истории и ремесел Советского района, представленных в Городском парке культуры и отдыха в День защиты детей! Такие отзывы вдохновляют нас продолжать развиваться и радовать вас новыми интересными мероприятиями и оригинальными сувенирными изделиями ручной работы.

От всей души благодарим!

Категория: Сегодня | Просмотров: 149 | Добавил: muzeu493 | Теги: #ОтзывыМузей, #музейсоветский, #БлагодарностьМузею | Рейтинг: 0.0/0