Главная » 2021 » Февраль » 20 » «Ожерелье Кондинских озер»
12:48
«Ожерелье Кондинских озер»

Под таким названием 19 февраля 2021 года в музее  состоялась презентация и открытие  персональной выставки Беспаловой Татьяны Леонидовны. Выставка организована в рамках юбилея автора, которой в 2020 году  исполнилось 60 лет.

         Любовь к природе, привитая родителями с детства, переросла в основной смысл ее жизни. Основная деятельность связана с Природным парком «Кондинские озера». Вместе с любимой работой связано и ее основное увлечение. Любовь и познание природы привело к фотоискусству. Поздравить Татьяну Леонидовну и разделить с ней радостные минуты пришли представители администрации Советского района, глава городского поселения Советский Кулагин А.Т. коллеги по работе, друзья и знакомые, которые  познакомились с  фотографиями автора , увидели редкие экземпляры флоры и фауны Природного парка, красивейшие озера, а так же с  ее творческой деятельностью. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке.

Посетить  музейную выставку могут все желающие с 24 февраля по 12 марта 2021 года по адресу: г.Советский ул.Гастелло 10А с 9.00 до 16.00 часов


No Canvas Support?
Категория: Выставки | Просмотров: 514 | Добавил: muzeu493 | Теги: природа, Выставка, озёра | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar