Главная » 2024 » Январь » 17 » Pабочая встреча по подготовке к выставке о работе Авиалесоохраны
Pабочая встреча по подготовке к выставке о работе Авиалесоохраны
#МузейноеЗакулисье В Музее истории и ремесел Советского района прошла рабочая встреча по подготовке к выставке о работе Авиалесоохраны. Мероприятие собрало сотрудников Базы авиационной и наземной охраны лесов Советского района - Белоконь Сергея Васильевича и Семина Николая Михайловича. Главной темой встречи стала организация будущей выставки. В процессе обсуждения были рассмотрены вопросы предоставления экспонатов, фото- и видеоматериалов о работе лесных пожарных, а также разработка концепции выставки. Участники встречи активно делились своими воспоминаниями, а также идеями и предложениями по созданию экспозиции. А Белоконь Сергей Васильевич предоставил для выставки экспонаты: карты, наградные знаки и медали и др. Проведение выставки призвано сохранить и передать будущим поколениям знания о героическом труде Авиалесоохраны, которая борется с лесными пожарами, защищая природу и жизни людей. Организация таких выставок не только способствует сохранению истории, но и является важным инструментом воспитания молодого поколения в духе уважения к профессии и осознания важности своего труда.
#авиалесоохрана #музейноезакулисье #рабочиевстречи #музейсоветский

Просмотров: 183 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0