Главная » 2024 » Январь » 24 » Памятное мероприятие X "Неделя памяти жертв Холокоста".
Памятное мероприятие X "Неделя памяти жертв Холокоста".
#ДеньПамятиЖертвХолокоста 27 января - это день, когда мы вспоминаем миллионы невинных людей, ставших жертвами одной из самых ужасных трагедий в истории человечества. В Музее истории и района Советского района проходит памятное мероприятие X "Неделя памяти жертв Холокоста". Участниками уже стали ученики 8-х классов МАОУ Гимназия г. Советский, ХМАО-Югра и МБОУ СОШ 4 г. Советский. Ребятам рассказали о том, что Холокост – это темная глава в истории, когда нацисты убивали миллионы евреев, а также множество других людей. Что это был акт абсолютной жестокости и ненависти, который никогда не должен повториться. В рамках мероприятия для учеников был организован просмотр документального фильма о концлагере "Освенцим ". В завершении встречи, ребята почтили память жертв Холокоста минутой молчания и пришли к выводу, что эта трагедия никогда не должна повториться, что мир и справедливость должны всегда побеждать.
#Холокост #ДеньПамятиХолокоста #НеделяПамятмжертвХолокоста #МузейСоветский

Просмотров: 184 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0