Главная » 2023 » Апрель » 14 » Пасху радостно встречаем!
Пасху радостно встречаем!

Сотрудник Музея истории и ремесел посетила школы и садики по чудесному поводу: провести самый светлый и добрый праздник: Воскресение Христа!
 Весь мир отмечает этот прекрасный божественный праздник! В этот день люди спешат в церковь рано утром для освящения пасхального кулича, крашеных яиц. Каждый человек в этот день становится немножко добрее, вежливее, вспоминает про родных и близких. В этот день принято вспоминать жизнь и смерть Иисуса Христа, любовь Божью ко всем людям на этой земле.
Все присутствующие приняли участие в Пасхальной викторине-игре и вспомнили важные символы, связанные с воскресением Христовым, кульминацией мероприятия стал мастер-класс.

#Пасхурадостновстречаем
#ПраздникПасхи
#МузейСоветский
#дети