Главная » 2020 » Декабрь » 7 » Передвижная фотовыставка "История Хангокурта"
Передвижная фотовыставка "История Хангокурта"

В преддверии 90-летия со Дня образования ХМАО – Югра МБУК "Музей истории и ремесел Советского района" организовал передвижную фотовыставку "История Хангокурта". Выставка оформлена в Межпоселенческой библиотеке Советского района и знакомит посетителей с  самобытностью национального поселка Хангокурт через фотографии Скалон Ольги Ивановны.  Ольга Ивановна с 1939 по 1941 гг. работала в заповеднике научным сотрудником и, увлекшись фотографией, сделала много снимков, благодаря которым можно познакомиться с природой и бытом людей 30х-40х гг.. В 2020 году исполнилось 115 лет со Дня рождения О.И. Скалон.

Скалон Ольга Ивановна

Категория: Выставки | Просмотров: 592 | Добавил: muzeu493 | Теги: история хангокурта, передвижная фотовыставка | Рейтинг: 0.0/0