Главная » 2022 » Апрель » 22 » Почетная грамота главного хранителя Музея истории и ремесел Советского района
15:24
Почетная грамота главного хранителя Музея истории и ремесел Советского района

21 апреля, в честь празднования дня местного самоуправления Почетной грамотой  и нагрудным знаком Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа-Югры»  за:

- многолетнюю плодотворную деятельность

-высокое профессиональное мастерство

-достигнутые успехи в развитии культуры Советского района

- содействие в проведении мероприятий, значимых для Советского района и Ханты-Мансийского автономного округа-Югры награждена главный хранитель Музея истории и ремесел Советского района Елена Сергеевна Мешкова.

Больше 20  лет  работает Елена Сергеевна в Музее истории и ремесел Советского района. Начинала с должности гардеробщицы, а затем стала главным хранителем  музея.

Отзывчивая и справедливая, с развитым  чувством ответственности за порученное дело, Елена Сергеевна принимает самое активное участие в сборе материалов, формировании музейного фонда и в создании надлежащей  системы учёта и хранения музейных ценностей.

Коллектив  музея сердечно  поздравляет Елену Сергеевну с наградами и желает дальнейших успехов в работе, творческих побед и реализации всего задуманного!

 

 

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 444 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, Награды, главныйхранитель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar