Главная » 2021 » Февраль » 19 » Пополнился библиотечный фонд музея книгой Логачевой Г.И. «Шкатулка сказок»
11:50
Пополнился библиотечный фонд музея книгой Логачевой Г.И. «Шкатулка сказок»

Дорогие друзья, в музее есть библиотека, фонд которой составляет 1127 ед. экземпляров печатных изданий. Благодаря передачи книг от различных организаций и учреждений Советского района и ХМАО, а также частных лиц у нас  пополняется фонд библиотеки. Многие экземпляры были подарены самими авторами.

     Член Российского союза писателей, пресс-секретарь Югорской епархии Логачёва Галина Ивановна, которая пишет рассказы, сказки, стихи преподнесла в дар свою книгу «ШКАТУЛКА СКАЗОК», очень интересную, красивую и познавательную. Нам очень приятно, что теперь в нашей библиотеке есть такая замечательная книга, которая будет интересна, как детям, так и взрослым.

     Книга состоит из шести разделов, вверху страницы каждого раздела располагается знак, поясняющий, для какого возраста читателей написано произведение. Начинается издание разделом для самых маленьких «Потягуши» (0+), а заканчиваются разделом для взрослых «Чем «хорошо» и «плохо» отличаются» (18+). Впервые автор знакомит читателей со своими стихотворениями. Проиллюстрировал сказки художник из города Советский Юрий Зарубин.

     Нам хочется от всей души поблагодарить Галину Ивановну и сказать ей самое искреннее  сердечное  «спасибо!» В нашей библиотеке останется на память  её замечательная книга.

​​​​​​​


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 498 | Добавил: muzeu493 | Теги: фонд, шкатулка, потягуши | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar