Главная » 2024 » Март » 25 » Поздравление с Днем работника культуры от представителей местного отделения партии "Единая Россия"
25 марта в России отмечается День работника Культуры. В честь профессионального праздника работников культуры представители местного отделения партии «Единая Россия» в лице Ашировой Людмилы Петровны и Бурой Анастасии Сергеевны поздравили сотрудников Музея истории и ремесел Советского района. Они поблагодарили весь коллектив музея за полную самоотдачу в профессии, пожелали успехов в работе и вручили приятный подарок.

Категория: Сегодня | Просмотров: 90 | Добавил: muzeu493 | Теги: единаяроссия, музейсоветский, деньработникакультуры | Рейтинг: 0.0/0