Главная » 2023 » Декабрь » 29 » Поздравление с Наступающим Новым 2024 Годом!
Поздравление с Наступающим Новым 2024 Годом!
Дорогие земляки! Уважаемые коллеги, гости, социальные партнеры и друзья Музея истории и ремёсел Советского района! Поздравляем вас с наступающим волшебным праздником – Новым годом! В чудесную новогоднюю ночь пусть все ваши мечты и желания исполнятся, а наступающий 2024 год принесет радость, успех и удачу. Мы благодарим вас за вашу поддержку и искренний интерес к работе нашего Музея. Желаем вам в новом году крепкого здоровья, мира, добра и благополучия. Пусть в ваших домах всегда царят радость, любовь и взаимопонимание. С Наступающим Новым 2024 Годом! С уважением, коллектив МБУК "Музей истории и ремесел Советского района"

Категория: Сегодня | Просмотров: 318 | Добавил: muzeu493 | Теги: новыйгод2024, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0