Главная » 2023 » Февраль » 15 » Поздравление с 55-летним юбилеем со Дня основания Советского района
11:10
Поздравление с 55-летним юбилеем со Дня основания Советского района

 С юбилеем, Советский район! 

Еще одну юбилейную страницу перелистывает Советский район. Сегодня ему 55 лет.

15 февраля 1968 года вышел указ Президиума Верховного Совета СССР "Об образовании Советского района в Ханты-Мансийском национальном округе с центром в рабочем посёлке Советский».

Благодаря смелым и трудолюбивым первопроходцам - геологам, работникам лесной промышленности, строителям, инженерам были проложены первые километры дорог, возведены дома и объекты социально-культурной сферы. Хотим выразить искреннюю благодарность всем, кто стоял у истоков основания Советского района, кто не жалел ни сил, ни времени для его процветания.

Сегодня, не смотря ни на что, наш район развивается, и все это благодаря совместным усилиям жителей, исполнительной власти, предприятий и организаций района.

От всей души желаем советчанам огромных творческих сил, энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов и полезных дел на благо района, здоровья и благополучия, мира и созидательного труда.

С праздником, друзья!

Директор МБУК "Музея истории и ремёсел Советского района",
Зокова Галина Александровна
 



Источник фото: https://dzen.ru/media/frequentflyer/gorod-sovetskii-v-hmaoiugre-6106a8e449aa541e4a6581b9

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 410 | Добавил: user-33333338 | Теги: советскомурайону55, музейсоветский, хмаоюгра, юбилейсоветскийрайон, музейпоздравляет | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar