Главная » 2023 » Февраль » 1 » Поздравление с 80-летием Победы под Сталинградом от ТИЦ Волгоградской области
10:11
Поздравление с 80-летием Победы под Сталинградом от ТИЦ Волгоградской области

Когда вы в последний раз получали по почте открытку, подписанную от руки? 

Более старшее поколение, возможно, вспомнит. Молодежь только пожмет плечами: зачем, если есть современные способы связи? И только единицы, наверное, ответят – было недавно… А ведь этот забытый способ общения на расстоянии можно сравнить с обыкновенным чудом. У бумажной открытки, совсем как у бумажной книги, как будто есть душа. 

Сначала ее, чем-то для него особенную, выбрал из ряда других открыток знакомый или близкий вам человек. Потом думал, что написать на ней, как передать в нескольких словах самое главное, что хотел бы сказать. Старательно писал от руки. Потом нёс на почту. И вот она, преодолев, возможно, тысячи километров, нашла своего адресата. 

В этом кусочке картона заключено самое важное для любого из нас – неподдельное внимание. Написать сообщение в мессенджер – минутное, ничего не стоящее дело. Написать и отправить открытку – целая история.

Наши коллеги из ТИЦ Волгоградской области прислали нам такую рукописную открытку-поздравление с 80-летием Победы под Сталинградом. И мы хотим выразить свою благодарность им за такой замечательный и душевный способ поздравления. Открытка напомнила нам о подвиге русских бойцов и жителей Сталинграда, о их мужестве, стойкости и безграничной любви к Родине. Этот подвиг нельзя забывать, нужно помнить, говорить и писать о нем, в том числе, и на простых почтовых открытках.

С благодарностью ТИЦ Волгоградской области от Музея истории и ремёсел Советского района.

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 378 | Добавил: user-33333338 | Теги: отправьоткрытку, музейсоветский, ПОСТКРОССИНГ, ПобедаподСталинградом, ПобедаВОВ, ТИЦВолгоград, МамаевКурган, ГородГеройСталинград | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar