Главная » 2023 » Февраль » 9 » Поздравление с Днем гражданской авиации России
11:31
Поздравление с Днем гражданской авиации России

Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем День гражданской авиации России. Ровно сто лет назад в нашей стране впервые появились воздушные суда, предназначенные для перевозки гражданского населения.

Поздравляем всех работников гражданской авиации! А особые слова благодарности выражаем ветеранам и действующим сотрудникам предприятия "Аэропорт Советский"! Мы преклоняемся перед Вашим усердием и неоценимой работой. Благодаря Вам мы можем чувствовать себя комфортно при дальних перелетах. Спасибо Вам за ответственное отношение к работе и высокий профессионализм.

Для нашей Родины крайне важно сохранение и совершенствование гражданской авиации. Ведь с её помощью можно довольно быстро добраться из одного конца страны в другой. Наша история знает не мало примеров героической работы работников авиации, когда от их слаженных действий зависели жизни пассажиров.

Примите еще раз от нас слова благодарности и пожелания чистого неба! Пусть Ваша жизнь будет такой же безоблачной и ясной, как лазурь синего неба.

С праздником, дорогие!

Директор МБУК "Музея истории и ремёсел Советского района,
Зокова Галина Александровна


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 592 | Добавил: user-33333338 | Теги: полеты, авиация, 100летиегражданскойавиациироссии, аэропортсоветский, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar