Главная » 2022 » Ноябрь » 4 » Поздравление с Днем народного единства
Поздравление с Днем народного единства

Друзья, сегодня мы хотим поздравить вас с Днем народного единства. В этот день мы отмечаем единение нашего народа и избавление от интервенции.

Как сотрудники музея, мы с особым трепетом относимся к этому празднику. Он символизирует чтение былых воинских подвигов, которыми должны гордиться потомки.

Мы желаем, чтобы сегодня каждый почувствовал единство со своим Отечеством. Пусть никто не будет обделен вниманием и заботой, ведь именно в этом должно заключаться празднование.

Дорогие друзья, желаем вам мирного неба над головой и уверенности в светлом будущем. Будьте счастливы и не забывайте, что, посещая музей вы всегда можете узнать что-то новое и стать ближе к нашей общей истории. Мы всегда рады приветствовать вас, чтобы вместе познавать этот мир.

Директор МБУК "Музея истории и ремёсел Советского района,
Зокова Галина Александровна

Категория: Сегодня | Просмотров: 223 | Добавил: user-33333338 | Теги: мыедины, музейсоветский, деньнародногоединства, МЫВМЕСТЕ | Рейтинг: 0.0/0