Главная » 2022 » Октябрь » 16 » Поздравление с Днем Отца от директора Музея истории и ремесел Советского района
Поздравление с Днем Отца от директора Музея истории и ремесел Советского района

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем один из новых семейных праздников — День отца.

Мы считаем, что этот день очень важен, так как трудно переоценить значимость отцовской любви для детей. Хотим выразить благодарность тем, кто является настоящей опорой и защитой для своих потомков. Спасибо вам, дорогие папы, что вселяете уверенность в дочерей и служите достойным примером для сыновей. Это почетное звание было и будет всегда для мужчины одним из самых главных.

Желаем, чтобы в этот день дети не стеснялись произносить слова благодарности своим отцам. Пусть признания в любви звучать в каждой семье, смягчая сердца подчас суровых и сильных представителей мужской половины человечества.

Примите искренние поздравления с пожеланиями здоровья и счастья! Мы готовы каждый день с радостью принимать вас в стенах нашего музея, чтобы вы с семьёй могли проводить время вместе и в праздники, и будние дни. С праздником, дорогие и любимые папы!

Директор МБУК "Музей истории и ремёсел", Зокова Галина Александровна

Категория: Сегодня | Просмотров: 258 | Добавил: user-33333338 | Теги: деньотца, праздники, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0