Главная » 2023 » Январь » 25 » Поздравление с Днем студента
Поздравление с Днем студента

Дорогие друзья, сегодня в России отмечают День студента! Желаем всем студентам получить не только пользу от полученных знаний, но и удовольствие от самого процесса познания.

Наша работа заключается не только в сохранении уникальных музейных экспонатов. Одна из главных задач заключается в передачи знаний нашим посетителям.

Желаем вам, дорогие наши студенты, чтобы тяга к познанию никогда не покидала вас. Пусть мир удивляет новыми открытиями, а годы студенчества будут наполнены незабываемыми эмоциями. Желаем с легкостью преодолевать любые преграды и найти в студенческой среде настоящих друзей.

Двери нашего музея открыты для всех, кто жаждет познавать наш удивительный мир и его историю. В нем еще очень много загадочного и таинственного. Поэтому вы всегда можете раскрыть тайны прошлого и открыть окно в будущее в Музее истории и ремесел Советского района.

Дерзайте, друзья! С праздником!

Директор МБУК "Музей истории и ремёсел",
Зокова Галина Александровна