Главная » 2024 » Сентябрь » 27 » Поздравление с Днем туризма
Поздравление с Днем туризма

27 сентября - Всемирный день туризма!

В этот день поздравления принимают не только туристы и специалисты туристических компаний, но и работники музеев, экскурсоводы, сотрудники заповедников, представители гостиниц и баз отдыха — все те, кто делает путешествия незабываемыми.

Мы поздравляем наших коллег, музейных работников, туроператоров, любителей и энтузиастов туризма с этим замечательным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения и успехов в работе.

Музей и туризм в наше время неразрывно связаны. Туристы, желающие узнать больше о культуре городов, которые они посещают, часто обращаются к музеям как к источнику наиболее полной информации о самобытности и культуре этих мест.

Коллекции нашего музея - это результат неустанной работы людей, которые всегда готовы трудиться на благо музейного дела и удивлять туристов новыми и интересными выставками и мероприятиями.

Приглашаем вас в увлекательный мир, который открывается перед каждым, кто переступает порог нашего музея. Путешествуйте, будьте всегда молоды душой и с радостью встречайте новый день! С праздником!

Директор МБУК "Музей истории и ремёсел Советского района",
Зокова Галина Александровна

Категория: Сегодня | Просмотров: 263 | Добавил: muzeu493 | Теги: #музейсоветский, #ДеньТуризма | Рейтинг: 0.0/0