Главная » 2023 » Февраль » 23 » Поздравление с Днем защитника Отечества
Поздравление с Днем защитника Отечества

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Дорогие мужчины!

Искренне поздравляем Вас с Днём защитника Отечества – праздником смелых и мужественных людей, преданных своей Родине, верных долгу и чести! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе и творческой деятельности, благополучия, любви, внимания и поддержки близких, уверенности в завтрашнем дне, чистого и мирного неба над головой!

Бойцам, которые сейчас стоят на защите нашего Отечества, желаем стойкости духа, победы и скорейшего возвращения домой! Выражаем признательность семьям участников СВО за воспитание детей – патриотов своей Родины, за умение ждать, поднять их боевой настрой, оказывать всяческую поддержку и верить в скорейшую встречу.

Пусть всем сопутствует удача, а в ваших домах царит уют, спокойствие, радость и счастье!

С праздником!

Директор МБУК "Музея истории и ремёсел Советского района",
Зокова Галина Александровна

Категория: Сегодня | Просмотров: 355 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейпоздравляет, хмаоюгра, 23февраля, музейсоветский, ДеньЗащитникаОтечества | Рейтинг: 0.0/0