Главная » 2022 » Июнь » 1 » Поздравление с Днем защиты детей от директора Музея истории и ремесел Советского района
09:26
Поздравление с Днем защиты детей от директора Музея истории и ремесел Советского района

Дорогие девчонки и мальчишки, мамы и папы, дедушки и бабушки! 

Сегодня первый день лета и, конечно же, всеми любимый и очень значимый праздник - День Защиты детей. 

Хотим от всей души поздравить Вас с этим праздником детства! Пусть  он наполнит ваши сердца радостью и счастьем. Желаем, чтобы каждый ребенок не только сегодня, но и всегда находился под защитой своих близких и любимых. Пусть самые сокровенные детские мечты сбываются, ведь нет на свете ничего прекраснее, чем детские улыбки и глаза полные восторга и благодарности.

Наш музей всегда трепетно относится к юным посетителям. Мы делаем всё, чтобы мероприятия становились интереснее и могли полностью захватить внимание ребенка.

Дорогие родители, благодарим вас за доверие, которое вы оказываете нам, отправляя своих детей в увлекательное путешествие по миру истории и культуры в стенах нашего музея.

Примите наши искренние и сердечные поздравления! Приглашаем всех желающих провести этот день в  Музее истории и ремёсел Советского района, посвятив его культуре и светлой силе познания.

Желаем всем детям быть здоровыми, счастливыми и идти по пути мира и добра. И пусть летние дни наполнятся яркими впечатлениями и новыми открытиями. Надеемся, что это лето станет самым теплым и запоминающимся и принесет море положительных эмоций.

С праздником, дорогие!

Директор МБУК "Музей истории и ремёсел,

Зокова Галина Александровна


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 377 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, деньзащитыдетей, каникулы, лето | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar