Главная » 2022 » Май » 9 » Поздравление с Днём Победы от директора Музея истории и ремёсел Советского района

Дорогие Советчане!

Коллектив МБУК «Музей истории и ремёсел Советского района» сердечно поздравляет Вас с Днем Великой Победы!

Этот праздник навсегда останется символом несокрушимой воли нашего народа. Символом единого порыва, поднявшего миллионы на защиту Родины. Символом подвига, который невозможно было не совершить.

В этот памятный день мы чествуем тех, кто давал отпор врагу на передовой фронта, и тех, кто подрывал его силы в партизанских отрядах. Преклоняемся перед врачами, вернувшими домой тысячи раненых. Славим тружеников тыла, заложивших фундамент великой Победы. Восхищаемся теми, кто возрождал нашу Родину из пепелища.

В России нет семьи, которая не хранила бы память о героях Великой Отечественной войны, этот День впечатан в историю миллионами судеб. И сегодня особенно важно осознавать цену, которую они заплатили за наше мирное небо.

Чтите героев, храните память об их Подвиге и берегите доверенный нам мир!

Счастья вам, благополучия и праздничного настроения! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Директор МБУК "Музей истории и ремесел Советского района"
Зокова Галина Александровна

Категория: Сегодня | Просмотров: 569 | Добавил: user-33333338 | Теги: ДеньПобеды, 9мая, музейсоветскийхмао, ветераны | Рейтинг: 0.0/0