Главная » 2023 » Март » 25 » Поздравление с Днём работника культуры
Поздравление с Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли, дорогие друзья и коллеги!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!
С Днем работника культуры!

В этот день мы чествуем всех, кто помогает нам приобщиться к бесценному культурному наследию нашей страны: сотрудников музеев и библиотек, педагогов школ искусств, работников домов культуры, представителей других творческих профессий. Своим трудом и талантом вы привносите в нашу жизнь красоту, вдохновение, наполняете новыми смыслами.

Советский район богат талантливыми писателями и поэтами, мастерами и  художниками, а также деятелями просвещения и искусства.
Мы гордимся успехами наших творческих коллективов и исполнителей, прославляющих Советский район на окружных и всероссийских конкурсах и фестивалях. У нашего муниципалитета богатые культурные традиции, которые мы вместе должны бережно хранить и приумножать.

Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за упорный труд и творческий поиск.

Желаем здоровья, новых идей и высот в творчестве! С праздником, дорогие!

Директор МБУК "Музей истории и ремесел Советского района",
Зокова Галина Александровна

Категория: Сегодня | Просмотров: 339 | Добавил: user-33333338 | Теги: хмаоюгра, музейсоветский, культураюгры, деньработникакультуры | Рейтинг: 0.0/0