Главная » 2022 » Май » 18 » Поздравление с Международным Днем Музеев!
Поздравление с Международным Днем Музеев!

Дорогие друзья! Сегодня Международный День Музеев!  Этот праздник отмечается не так давно, но с каждым годом причастных к нему становится всё больше. Музейные работники всего мира стоят на страже сохранения культурных ценностей. Мы храним память народа о былых победах и поражениях, предметах, которые способны многое объяснить и рассказать.

Наши двери всегда открыты для тех, кто увлечен знаниями и готов к открытиям. Музей истории и ремесел Советского района стремится сделать музейное дело соответствующим новым веяниям. Для этого постоянно разрабатываются новые тематические выставки и организуются различные мероприятия.

Желаем нашим коллегам, всем музейным сотрудникам, с радостью исполнять свою работу, чтобы каждый день был наполнен новыми впечатлениями и положительными эмоциями. Мы рады заниматься охраной исторического наследия вместе с вами.

От всей души хотим поблагодарить и наших посетителей за неугасающий интерес к музейным экспонатам и неисчерпаемое желание познавать этот мир.

Желаем вам отметить этот праздник, приобщившись к культуре музейного дела. Пусть не иссякнет тяга человека к знаниям и не меркнет свет научного прогресса.

Приглашаем всех разделить этот радостный день с нами!

Директор МБУК "Музей истории и ремёсел Советского района"
Зокова Галина Александровна

Категория: Сегодня | Просмотров: 579 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсовесткий, международныйденьмузеев, праздники | Рейтинг: 0.0/0