Главная » 2022 » Октябрь » 1 » Поздравление с Международным Днем пожилого человека
Поздравление с Международным Днем пожилого человека

Дорогие друзья!

1 октября – Международный день пожилого человека. В этот день хочется пожелать в первую очередь здоровья нашим родным и близким. Этот праздник должен напомнить нам всем насколько велико значение преемственности поколений. Мы гордимся тем, что смогли сделать люди старшего поколения. Их вклад в наше общее счастливое будущее неоспорим и заслуживает благодарности.

Берегите себя и своих близких, которые нуждаются в нашей заботе и искреннем участии в их жизни. Помните и не забывайте о своих родителях, бабушках и дедушках, чтобы не только в этот день они чувствовали себя нужными и любимыми.

Нет ничего дороже времени, проведенного вместе. Пусть эти моменты будут полны положительных эмоций и новых впечатлений. Поэтому мы с радостью ждем вас в Музее истории и ремесел Советского района, чтобы вместе пройти этот путь. С праздником!

Директор МБУК "Музей истории и ремёсел,
Зокова Галина Александровна

Категория: Сегодня | Просмотров: 343 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, поздравление, деньпожилогочеловека | Рейтинг: 0.0/0