Главная » 2023 » Март » 8 » Поздравление с Международным женским Днем
Поздравление с Международным женским Днем

От всей души поздравляем прекрасную половину человечества с 8 Марта!

Первый весенний праздник он самый трогательный, красивый и желанный. В этот день мужчины чествуют женщину, как символ красоты, нежности, весны и вечной жизни!

Именно женщина охраняет, бережёт, заботится и любит. Даёт жизнь и счастье. Дорогая сердцу мама, любимая жена, обожаемая дочка - это смысл жизни. Без них мир был бы без ярких красок, без новых открытий и достижений, без весны.

С праздником, милые женщины!

От всей души желаем каждой из Вас здоровья, множества радостных событий и огромного счастья.

Отдельное спасибо и низкий поклон матерям, бабушкам, жёнам, девушкам, дочкам участников СВО! Вашими молитвами наши защитники мужественно и смело отстаивают независимость Родины. Желаем Вам крепкого здоровья, добрых вестей и скорейшего возвращения Ваших родных домой!

С 8 Марта, с весной!

Директор МБУК "Музей истории и ремесел Советского района",
Зокова Галина Александровна

Категория: Сегодня | Просмотров: 309 | Добавил: user-33333338 | Теги: 8марта, ЛюбимЗащитим, МеждународныйЖенскийДень, ВамЛюбимые, хмаоюгра, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0