Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » Поздравление со Всемирным Днем туризма
16:34
Поздравление со Всемирным Днем туризма

Дорогие друзья! 27 сентября – Всемирный День туризма!

В этот день поздравления принимают не только туристические фирмы, но и работники музеев, экскурсоводы, сотрудники заповедников, где развивается сфера туризма, представители гостиниц и баз отдыха - все те люди, без которых невозможно было бы организовать качественный отдых.

От всей души поздравляем наших коллег, музейных работников, туроператоров, всех, кто занимается туризмом, с этим замечательным праздником – с Днем туризма! Желаем здоровья вам, счастья, вдохновения и успехов в работе.

Отметим, что музей и туризм в наше время неразрывно связаны. Возрастающее желание туристов изучить культуру городов посещения ведёт их в музей, как источник наиболее полной информации о самобытности и культуре места пребывания.

Поэтому мы рады поздравить и каждого из наших посетителей, ведь именно в них мы видим тех самых ценителей национального наследия, достижений художественной культуры и непреходящих ценностей отечественной и всемирной истории.

Хотим от всей души пожелать мира и светлого неба над головой, чтобы у вас всегда была возможность изучать и исследовать, открывая для себя новые грани культуры и истории.

Коллекции нашего музея являются прямым доказательством неутомимой работы людей, всегда готовых трудиться на благо музейного дела и удивлять туристов новыми и интересными выставками и мероприятиями.

Приглашаем вас, дорогие друзья, в увлекательный мир, который предстаёт перед каждым, кто открывает двери нашего музея.
Путешествуйте, будьте всегда молоды душой и с радостью встречайте новый день! С праздником!

Директор МБУК "Музей истории и ремёсел,
Зокова Галина Александровна


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 373 | Добавил: user-33333338 | Теги: туризм, поздравление, всемирныйденьтуризма, музейсовесткий | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar