Главная » 2024 » Октябрь » 3 » Практическое занятие «Русская традиционная игрушка»
Практическое занятие «Русская традиционная игрушка»

Сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района посетили МАОУ СОШ №1 и провели практическое занятие по программе «Русские традиционные игрушки».

В рамках занятия учащиеся узнали об истории возникновения русской традиционной игрушки, а также увидели дымковские игрушки, которые хранятся в фондах Музея истории и ремёсел Советского района.

Отметим, что практические занятия по русской традиционной игрушке будут проходить в течение всего учебного года. Это позволит школьникам глубже погрузиться в культуру и традиции нашей страны, а также развить свои творческие способности.

Категория: Сегодня | Просмотров: 443 | Добавил: muzeu493 | Теги: #ДымковскаяИгрушка, #музейсоветский, #РусскаяТрадиционнаяИгрушка | Рейтинг: 0.0/0