Главная » 2022 » Сентябрь » 29 » Правовой марафон для пенсионеров пройдет в Югре
13:41
Правовой марафон для пенсионеров пройдет в Югре

В Югре в рамках федерального социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров», приуроченного к Международному дню пожилых людей, 30 сентября пройдет единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей пожилого возраста.

Мероприятие организовано уполномоченным по правам человека в Югре совместно с региональным отделением ассоциации юристов России. В этот день по телефону можно получить правовую консультацию от уполномоченного, сотрудников аппарата уполномоченного, членов регионального отделения ассоциации юристов России, юридической клиники Югорского государственного университета.

Информация о телефонах и специалистах, оказывающих правовое консультирование в единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей пожилого возраста, размещена на официальном сайте уполномоченного по правам человека в Югре: https://upch.admhmao.ru/.


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 326 | Добавил: user-33333338 | Теги: деньпожилогочеловека, правовоймарафондляпенсионеров | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar