Главная » 2023 » Март » 6 » Праздничное мероприятие для матерей военнослужащих, находящихся в зоне СВО
12:04
Праздничное мероприятие для матерей военнослужащих, находящихся в зоне СВО

В преддверии празднования 8 Марта в Музее истории и ремесел Советского района состоялась творческая встреча для матерей военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО.

Для прекрасных и сильных духом женщин сотрудники музея подготовили праздничный мастер-класс "Кукла Благополучница". В ходе мастер-класса участницы изготовили обережную куклу под название "Благополучница". Такие куколки, по славянской традиции, считаются домашним оберегом, обеспечивают защиту дома. 

Также сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели экскурсии по действующим выставкам: "Зал истории, археологии и этнографии Советского района", "Советское небо", "Моя Земля"; и, конечно же, поздравили с наступающим 8-ым Марта.

Цель мероприятия - это проявить заботу и показать, что о семьях военнослужащих помнят и что их любят. Такие мероприятия - самое малое, что мы можем сделать для семей военнослужащих. Мы просто хотим, чтобы матери, жены, сестры и дети участников СВО знали, что двери нашего музея всегда открыты для них. 

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 532 | Добавил: user-33333338 | Теги: МЫВМЕСТЕ, хмаоюгра, ВамЛюбимые, музейсоветский, ЛюбимЗащитим, материучастниковСВО, 8марта | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar