Главная » 2024 » Март » 31 » Праздник "Вороний День" в г. Югорск
Праздник "Вороний День" в г. Югорск
Вчера сотрудники Музея истории и ремесел Советского района стали участниками яркого и самобытного праздника "Вороний день" на территории музея под открытым небом "Суеват Пауль". Этот праздник является символом прихода весны, обновления и пробуждения природы, а также знаком уважения к мудрости и традициям коренных народов Севера. Праздничное мероприятие было организовано Музеем истории и этнографии г. Югорск и прошло в теплой и дружеской атмосфере. Гостям предлагались разнообразные развлечения, яркие выступления творческих коллективов г. Югорска, конечно же, воронья каша-саламат. Музей истории и ремёсел Советского района с радостью внес свою лепту в создание этого весеннего настроения! Наши гости получили возможность приобрести сувениры ручной работы, а также испытать удачу в беспроигрышной лотерее и получить сувенир на память. В этот день на территории музея было по-настоящему солнечно и тепло, как будто сама природа радовалась вместе с нами! Огромное спасибо коллективу Музея истории и этнографии г. Югорск за прекрасную организацию этого мероприятия! Мы были рады стать частью праздника и разделить его атмосферу со всеми гостями!

Категория: Сегодня | Просмотров: 100 | Добавил: muzeu493 | Теги: югорск, воронийдень, праздниквесны | Рейтинг: 0.0/0