Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Презентация программы "Воин и шаман: археологические древности Конды" для студентов СовПк

В рамках программы «Пушкинская карта» 5 декабря в СовПК состоялась презентация программы «Воин и шаман: Археологические древности Конды».

Открытый урок был посвящен богатой и древней истории родного края. Также студенты услышали рассказ о закономерностях развития древних сообществ охотников и рыболовов, становлению сословий воинов и священнослужителей-шаманов.

Выражаем огромную благодарность ребятами и преподавателям за любознательность и и неподдельный интерес к истории родного края.

Просмотров: 342 | Добавил: user-33333338 | Теги: открытыйурок, Пушкинскаякарта, воинишаман, археологияюгра, СовПК, музейсоветский, музеироссии | Рейтинг: 0.0/0