Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Прием заявок на конкурс «Общественное признание» стартовал в Советском районе
11:20
Прием заявок на конкурс «Общественное признание» стартовал в Советском районе

Премия «Общественное признание» - это награда Советского района за социально значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни граждан муниципалитета, за вклад в развитие взаимовыгодного социально значимого сотрудничества, за деятельность в области благотворительности.

В этом году победить в конкурсе можно по трем номинациям: «За реализуемые социально значимые проекты», «За активную благотворительную деятельность», а также «Сотрудничество» (для организаций–партнеров).

Прием заявок осуществляется с 15 ноября по 1 декабря 2020 года в соответствии с Положением (см. Приложение).

Заявки направляются в адрес оргкомитета Конкурса по адресу: ХМАО-Югра, Советский район, г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, д. 11 А, каб. 24, отдел социального развития Департамента социального развития администрации Советского района, в рабочие дни с 9.00 ч. до 17.00 ч., обед с 13.00 ч. до 14.00 ч.; в формате PDF на электронный адрес dsr@admsov.com.

Муниципальный конкурс «Общественное признание» в Советском районе проводится с 2014 года, за это время в нем приняли участие более 50 некоммерческих общественных организаций и объединений, а также организаций-партнеров. В прошлом году участниками конкурса стали 10 организаций и общественников Советского района, осуществляющих социально-значимую деятельность.

Постановление: https://docs.google.com/document/d/1yjVRNBFCH6UqCXLj9aycZ5H7WFFnGQUWr3QbR6-an0Q/edit?usp=sharing


No Canvas Support?
Категория: Конкурсы | Просмотров: 583 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar