Главная » 2022 » Апрель » 1 » Приглашаем к участию в Фотоакции «Традиции Югры»
Приглашаем к участию в Фотоакции «Традиции Югры»

2022 год по Указу Президента Российской Федерации В.В.Путина объявлен Годом культурного наследия народов России.

Сохранение культурного наследия народов России в последние годы признано одной из важнейших стратегий культурной политики нашего государства.

МЫ запускаем Акцию, направленную на укрепление дружественных отношений народов, проживающих в Югре, знакомство с культурой и традициями разных национальностей и этносов.

Жители Югры делают фотографии в одежде с национальными элементами, это может быть, как портретная фотография, так и сюжетная, с семьей, друзьями, в процессе национального обряда или праздника, концертного выступления и прочее.

Фотография выкладывается на сайт музея sovmuseum.com с заполнением заявки и самостоятельно участником в социальные сети с хештегом #ТрадицииЮгры.

Акция «Традиции Югры», продлится до 30 ноября 2022 года.

По завершении акции, каждый участник получит ссылку на скачивание сертификата на указанный электронный адрес.

Категория: Акции | Просмотров: 3051 | Добавил: muzeu493 | Теги: Акция, югра, национальность | Рейтинг: 5.0/1