Главная » 2023 » Январь » 13 » Интеллектуальная игра "Смузей"
Интеллектуальная игра "Смузей"

Где провести нескучный день в веселой компании? Если вам от 14 до 22 лет и у вас есть Пушкинская карта – айда к нам на интеллектуальную игру «Смузей»! Эта командная игра, совсем как созвучный ей напиток, полна пользы и поднимает настроение. Так что берем с собой дружную компанию, и все вместе переходим на здоровое питание для мозга.

В меню коктейль из викторин, головоломок, скороговорок, пазлов и других полезностей, который заставит вас включить сообразительность на полную. И не даст скучать ни минуты!
А на десерт – юмор и веселье без ограничений!

Энциклопедические знания не нужны. А вот позитивный настрой и команду друзей взять с собой не забудьте.

Ну что, как вам меню?

Ждем вас с 20 января на нашей игре в Музее истории и ремесел Советского района по адресу: по ул. Гастелло, 10А.

Стоимость участия: 200 рублей.

Телефоны для справок 3-13-60, 8902-495-90-90.

Категория: Сегодня | Просмотров: 378 | Добавил: user-33333338 | Теги: квиз, смузей, Пушкинскаякарта, Афиша, квизигра, музейюгры, музейсоветский, интеллектуальнаяигра | Рейтинг: 0.0/0