Главная » 2022 » Декабрь » 23 » Приглашаем на мероприятие "Рождество в Музее"
Приглашаем на мероприятие "Рождество в Музее"

С наступающими праздниками, друзья!

5 и 6 января у нас пройдёт кое-что интересное, праздничное и красивое — Рождество! Мы предлагаем ребятам погрузиться в одну из главных рождественских сказок — "Щелкунчик и Мышиный король".

По сказке снимали фильмы, ставили спектакли, создавали мультфильмы. По ней Петр Ильич Чайковский написал балет «Щелкунчик», а одним из самых ярких воплощений «балетной симфонии» стала постановка в Мариинском театре с декорациями Михаила Шемякина.

Приходите! Вас ждут атмосфера праздника и тайны, чудесные превращения и ожившие игрушки, страшный мышиный король, храбрый деревянный рыцарь и рождественский мастер-класс!

Запись и дополнительная информация по тел.: 3-13-60.

Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Сегодня | Просмотров: 691 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, Афиши, детирождество, рождественскийспектакль, музейюгры, чудесанарождество, рождествовмузее | Рейтинг: 0.0/0