Главная » 2022 » Ноябрь » 7 » Приглашаем на мероприятие "Сегодня праздник - Мамин День"
12:42
Приглашаем на мероприятие "Сегодня праздник - Мамин День"

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери – нежный и трогательный праздник, который посвящен самой главной женщине в жизни – МАМЕ! 

В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно мы их любим, а эта особая дата в календаре позволяет нам всем, от мала до велика, выразить всю глубину наших чувств.

Музей истории и ремесел Советского района приглашает юных советчан с 14 по 26 ноября на мероприятие «Сегодня праздник – Мамин День». В ходе интерактивной программы ребята познакомятся с историей возникновения праздника в России, узнают о том, как же звучит слово «мама» на разных языках, и конечно же, сделают простой и милый подарок своими руками – открытку, в которой напишут важные слова, приятные каждой маме.

Записаться на мероприятие можно телефону: 3-13-60. Стоимость билета: 50 рублей. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10 А.


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 313 | Добавил: user-33333338 | Теги: Афиши, поздравьмаму, музейсоветский, маминдень, деньматери | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar