Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » Приглашаем посетить семинар "Декоративно-прикладное творчество и традиционные ремесла"

Друзья! Приглашаем Вас 11 ноября в 11:00 на семинар "Декоративно-прикладное творчество и традиционные ремесла", который пройдет в Музее истории и ремесел Советского района.

Участие в семинаре дает уникальную возможность познакомиться с некоторыми видами декоративно-прикладного искусства и народного ремесла. Такие мероприятия стимулируют творческий и профессиональный рост. Применяя полученные знания на практике, вы сохраняете и развиваете традиционную народную культуру и прикладное творчество.

Семинар состоит из двух частей: теоретической и практической.

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ часть включает в себя КОНФЕРЕНЦИЮ по темам:

-Верховая набойка или печать по ткани;

-Образ "Зайца" в глиняной игрушке;

-Традиционные куклы обских угров;

-Русский костюм;

ПРАКТИЧЕСКАЯ часть включает в себя МАСТЕР-КЛАССЫ:

-Печать на сумке;

-Чаша из глины;

-Керамический заяц;

-Кукла "Акань";

-Кукла "Метлушка;

Положение конкурса и заявка размещены на официальном сайте.

Запись и дополнительная информация по тел.: 3-46-15.

Стоимость участия - 400 рублей.

Ждем Вас 11 ноября в 11:00 в Музее истории и ремесел Советского района по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Сегодня | Просмотров: 403 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветскийхмао, творчество, семинар | Рейтинг: 0.0/0