Главная » 2022 » Декабрь » 1 » Приглашаем посетить урок истории "Воин и Шаман: археологические древности Конды"

Друзья! Приглашаем Вас на урок истории "Воин и Шаман: археологические древности Конды".
В рамках проекта «Пушкинская карта» Музей истории и ремесел Советского района разработал программу «Воин и шаман: археологические древности Конды».

Для внимательного слушателя дописьменная история нашего края раскроется через развитие древних сообществ охотников и рыболовов, их усложнение. Выделение из среды таежного населения вождей и шаманов, освоение новых социальных ролей будет представлена через неизбежность и позитивность этих процессов.

Открытый урок предназначен для старших школьников и студентов. Мероприятие может быть организовано как в стенах музея, так и в выездном формате.

Стоимость открытого урока по программе «Пушкинская карта» составляет 100 рублей. Ждем Вас по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А. Запись и дополнительная информация по тел.: 3-13-60.

Категория: Сегодня | Просмотров: 429 | Добавил: user-33333338 | Теги: воинишаман, музейсоветски, Пушкинскаякарта, археологияюгра, урокистории | Рейтинг: 0.0/0