Главная » 2022 » Июнь » 30 » Приглашаем принять участие в квест-игре "День семьи, любви и верности"
Приглашаем принять участие в квест-игре "День семьи, любви и верности"

Друзья, на исходе июнь, но впереди еще целое лето, полное надежд, теплых встреч и ярких событий. Как раз одно из таких пройдет 8 июля в Музее истории и ремесел Советского района - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.

Приглашаем всех желающих в увлекательное путешествие, которое мы подготовили для вас – квест-игру «День семьи, любви и верности». Вы узнаете удивительную историю возникновения праздника и поймете, почему этот день называют Днем Петра и Февронии. Вас ждут интересные приключения, игры, конкурсы и мастер-классы, знакомство с народными обычаями и творчеством.

Мы поможем вам окунуться в атмосферу добра, любви и верности. Каждый сможет почувствовать важность своего участия в создании теплых, дружелюбных семейных отношений.

В завершении нашей игры мы все вместе изготовим символ праздника – ромашку.

Мероприятие состоится 8 июля по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А

Дополнительная информация и запись по тел.: 3-13-60

Ждем Всех в нашем Музее!

Категория: Сегодня | Просмотров: 416 | Добавил: user-33333338 | Теги: ПетриФеврония, Афиши, квестигра, музейсоветский, деньсемьилюбвииверности | Рейтинг: 0.0/0