Главная » 2023 » Март » 15 » Продление выставки "Моя Земля"
Продление выставки "Моя Земля"

Друзья! Выставка "Моя Земля", посвященная Леониду Федоровичу Сташкевичу, продлена до 11 апреля.
15 февраля 1985 года исполнительный комитет Советского районного совета народных депутатов принял решение об открытии краеведческого музея на базе существующего собрания предметов и документов, коллекции ведомственного музея природы в целях пропаганды истории района, его флоры и фауны.

Впервые выставочный зал музея распахнул свои двери для посетителей выставкой фотохудожника Леонида Федоровича Сташкевича «Моя земля». Это произошло 15 февраля 1997 года. С тех пор в выставочном зале сменилось немало выставок различной тематической направленности.

В 2023 году ко Дню рождения музея и ко Дню образования Советского района сотрудники музея решили повторить это событие, сохранив историческую память. На выставке представлены фотоработы Л.Ф. Сташкевича из фондов музея, фотографии, отражающие его жизненный и трудовой путь, а также личные вещи, документы, награды и научные статьи автора.

Выставка "Моя Земля" будет открыта для всех желающих до 11 апреля.

Стоимость:
взрослый билет - 100 рублей;
детский - 50 рублей. Доступно по Пушкинской карте.

Ждем Вас в Музее истории и ремесел Советского района по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Телефон для справок: 3-13-60.

Категория: Выставки | Просмотров: 308 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, сташкевичлеонидфедорович, Советскийрайон55, Афиши, Открытиевыставки, МояЗемля, Пушкинскаякарта, кондинскиеозера | Рейтинг: 0.0/0