Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Проекты музея - лауреаты ежегодного конкурса Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Музейный олимп Югры»

Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с БУ ХМАО-Югры «Музей геологии, нефти и газа» ежегодно проводят конкурс для государственных и негосударственных музеев ХМАО-Югры, физических и юридических лиц «Музейный олимп Югры», цель которого: признание достижений государственных и негосударственных музеев автономного округа, музейных работников в развитии музейного дела, а также юридических и физических лиц, не имеющих прямого отношения к музейному делу автономного округа, внёсших значительный вклад в развитие музейного дела автономного округа.
В 2020 году в адрес организаторов конкурса поступило 67 заявок. Конкурсные работы были оценены экспертным советом и определены победители в каждой номинации. Результаты конкурса утверждены приказом директора департамента культуры ХМАО-Югра.
✅В номинации «Музейная экскурсионная программа» лауреатом III степени стала программа «Экскурсия на диване» экскурсовод Ощепкова Ольга Энгельсовна и художник-фотограф Глушкова Ольга Владимировна. Молодцы!!!
✅В номинации «Музейный цифровой проект» лауреатом III степени стала программа «Сидим дома», заслуженная победа всех сотрудников учреждения. Поздравляем!!!
✅Специальными дипломами:

- «За сохранение исторической памяти»  отмечена выставка «Афганистан: близкий и чужой…», по представлению Ермолаевой Инны Николаевны.

- «За комплексный подход в реализации программы для детей»  отмечена программа «Творческое лето», автор  Кузьмина Оксана Михайловна, заведующая отделом декоративно-прикладного творчества.

От всей души поздравляем всех сотрудников учреждения с заслуженной победой!!!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 553 | Добавил: muzeu493 | Теги: музейный олимп югры | Рейтинг: 5.0/1