Главная » 2021 » Май » 28 » Профилактическая акция «Больше знаем – меньше риск»
Профилактическая акция «Больше знаем – меньше риск»

Быть пешеходом – это очень ответственно. Дорожное движение – сложный процесс, но его безопасность зависит от поступков каждого человека. Для этого нужно соблюдать правила дорожного движения и разбираться в знаках. Во исполнение плана мероприятий  по безопасности дорожного движения детьми  проживающих в Советском районе ежегодно в МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» проходит акция «Я и дорога» для детей.1 июня сотрудники Музея и волонтеры раздадут  листовки «Памятка юного пешехода» детям г.Советский. В буклете прописаны рекомендации по безопасности дорожного движения для детей и Правила безопасности при езде на велосипеде.

Категория: Акции | Просмотров: 408 | Добавил: muzeu493 | Теги: дороги, пдд, Безопасность | Рейтинг: 0.0/0